Администрация Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района
Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Решение Комитета местного самоуправления Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 10.10.2018 № 687-115/6 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Решение Комитета местного самоуправления Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 10.10.2018 № 686-115/6 «О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Решение Комитета местного самоуправления Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 09.06.2016 № 323-62/6 «Об определении уполномоченного органа местного самоуправления по утверждению схем размещения нестационарных торговых объектов, предоставлению индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам права на размещение нестационарных торговых объектов в местах, определенных схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Павло-Куракинский сельсовет Городищенского района Пензенской области»

Программа развития малого и среднего предпринимательства, действующая на территории Городищенского района

План мероприятий по развитию инвестиционнойи предпринимательской деятельности Городищенского района Пензенской области за 2015-2020 годы

Государственная поддержка сельского хозяйства Пензенской области

Агенство по поддержке и развитию предпринимательства

Действующие налоговые льготы

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией   сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.

О внесении изменений в постановление администрации Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области от 24.06.2019 № 41, «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Павло-Куракинского сельсовета Городищенского района Пензенской области на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.